Студентка устроила репетицию собственных похорон 2

фото: topnews.ru
фото: topnews.ru

22-летняя Зен Цзя решилась на такой необычный шаг, захотев своими глазами увидеть траурную церемонию и насладиться вниманием в качестве виновницы "торжества".

Жительница города Ухань в провинции Хубэй потратила на похороны все свои сбережения. Церемония получилась очень проникновенной - с цветами, фотографами и толпой опечаленных друзей и родственников. Об этом пишет РБК.

 

Зен Цзя даже наняла гримеров, которые сделали девушку похожей на настоящий труп. В течение часа студентка лежала в гробу неподвижно, а затем поднялась и сказала речь.

"Меня всегда поражало, почему люди тратят столько времени и усилий на того, кто уже мертв и кто не сможет по достоинству оценить всего этого", - призналась китаянка.

По ее словам, она решилась организовать собственные похороны, так как хотела насладиться этой церемонией, пока жива. При этом Зен Цзя не сожалеет о сделанном. Такой необычный опыт заставил девушку еще больше любить жизнь. "Я нахожусь в прекрасном настроении, после того как выбралась из гроба", - призналась она.


Написать комментарий

и все поддержали тупость)

Дура!

Написать комментарий