Нижегородец запорол насмерть 28-летнюю жену на глазах у детей за неприготовленный ужин 2

фото NEWSru.com
фото NEWSru.com

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в жестоком убийстве собственной супруги. Свидетелем расправы стали малолетние дети пары. А мотивом для нее стало то, что молодая мать не приготовила семейному тирану ужин.

В убийстве подозревается 30-летний житель одной из квартир дома по улице Героев космоса в Сормовском районе Нижнего Новгорода. В настоящий момент он задержан, сообщает официальный сайт областного следственного управления.

По данным начатого расследования, утром 28 марта подозреваемый находился у себя дома. После ссоры с 28-летней супругой мужчина зверски избил ее брючным ремнем.

Истязания потерпевшей продолжались несколько часов, а свидетелями пыток стали дети в возрасте двух и четырех лет. Малыши так сильно кричали, что их голоса услышали соседи с нижнего этажа, которые и вызвали полицию.

Однако блюстители закона вмешались слишком поздно. От полученных телесных повреждений женщина скончалась. Как оказалось, удары ремнем с металлической пряжкой пришлись по голове и шее молодой матери. На теле погибшей судмедэксперты насчитали около 40 синяков с характерными порезами от пряжки, сообщает Life News.

На допросе задержанный нижегородец пояснил, что был недоволен супругой, так как она якобы плохо справлялась с обязанностями по дому. Последней провинностью стал неприготовленный вовремя ужин. Ранее мужчина уже не раз "воспитывал" свою жену побоями за неправильное, с его точки зрения, поведение. По словам задержанного, ему не нравилось, что супруга выпивала в компании подруг.

В настоящее время малолетние дети, ставшие свидетелями убийства, отданы органам опеки, которые решают вопрос о передаче их на воспитание родной бабушке. Если женщина откажется растить внуков, то их отправят в интернат.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).


Написать комментарий

Так это же изверг

Зверюга! Хоть бы детей своих пожалел! Это же такая травма для ребёнка, когда на его глазах избивают маму. А тут, вообще убил!

Написать комментарий