В двух парках Даугавпилса появятся платные туалеты 3

Завершился конкурс на аренду и обслуживание контейнеров общественных биотуалетов на территории Даугавпилса в 2012 году. Конкурс с суммой в 15 960 латов выиграла фирма "Jakubini", которая в ближайший год будет следить за чистотой биотуалетов.

Как порталу Gorod.lv рассказала эколог Управления коммунального хозяйства Инеса Антошевска, наряду с обычными контейнерами в городе будут установлены два больших и более комфортабельных биотуалета. Один разместят напротив парка Дубровина, около здания пожарной службы, второй — в центральном парке, около шахматного клуба.

В контейнерах будет мужское и женское отделения, а также касса, где можно будет оплатить услугу. Стоимость услуги определит обслуживающая организация, но, как заверила И. Антошевска, стоимость не будет выше 20 сантимов.

Скорее всего, платные туалеты будут работать только днем. Начнут же работать они уже к концу апреля. Что касается обычных контейнеров, то их количество по городу останется прежним, добавятся лишь кабинки в сквере Славы, на Новом строении.
 


Написать комментарий

A obeschali simvolicheskuju platu...

а ночью в штаны или под кусты,как собаки?

а если нет денег,то вали в штаны

Написать комментарий