Управление коммунального хозяйства Даугавпилса переедет в здание с кухней и террасой 2

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы поддержали решение предоставить Управлению коммунального хозяйства Даугавпилса в безвозмездное пользование помещения по Саулес 5А, которые были реновированы в рамках европроекта.

Напомним, что вопрос о том, что коммунальщикам в здании по Имантас 35А тесно, поднимался давно. А в новых помещениях, площадью в 633 квадратных метра, отданных в пользование на неопределенный срок, сотрудникам структуры должно быть просторно, ведь в новом здании помимо ряда кабинетов есть конференц-зал, инвентарное помещение, несколько туалетов, кухня и терраса.

Пока же двухэтажное здание еще не сдано в эксплуатацию, а его балансовая стоимость по документам составляет 1 692 лата. В ближайшее время комиссия примет работы и стоимость здания многократно увеличиться.

Помещения использовать разрешено только в установленном законом порядке и так, чтобы не ухудшить их состояние.

Как отметил заместитель руководителя Управления коммунального хозяйства  Василий Кузьмин, переезд структуры в новое здание планируется уже в марте.

 


Написать комментарий

skolko eto v latax dlja gorozan?

Аноним: skolko eto v latax dlja gorozan?

А при чем-же здесь латы? Все для блага горожан.... Вот только горажанами считаются только депутаты и их приближенные. Остальные: это так, быдло бессловесное!

Написать комментарий