Павлютс: нужно работать над введением современной индустриальной политики 10

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Правительству Латвии следует работать над введением современной индустриальной политики, сказал в пятницу на пресс-конференции министр экономики Даниэль Павлютс. Он напомнил, что эта идея включена в декларацию нынешнего правительства.

По словам министра, к концу года будут подготовлены политические документы и пакет инструментов поддержки для проведения индустриальной политики. "Что будет способствовать развитию предпринимательства", — сказал он.

По его прогнозам, значительно должен увеличиться удельный вес в народном хозяйстве обрабатывающей промышленности. Павлютс считает, что к 2020 году он должен достичь 12%.

Министр сообщил также, что до конца этого года предполагается утвердить в сейме "Энегретическую стратегию Латвии — 2030".

"Цель — связать задействованность политиков с нуждами народного хозяйства", — пояснил он.


Написать комментарий

кулакова возглавит мозговой центр развития индустриальной тематики - даешь индустриализацию ЛССР, электрификацию и газификацию, коллективизацию сельского и химизацию народного хозяйства.

к концу года утвердят стратегию:)

Чего он прет против своих сопартийцев, она 20 лет разрушали индустрию Латвии , а он что против официального курса партии?

Индустриализацию с аэродромизацией аэропортиционной! К 2014г подвергнем аэропортации каждого второго жителя Дуагавпилса и края.

Мне его череп пенис напоминает. Интересно, а что внутри?


Надо,надо,надо - так работайте,кто вам мешает.

ФОТОРОБОТ ЧЛЕНА ДЗАЛБЕ: Мне его череп пенис напоминает. Интересно, а что внутри?

надо не на фото смотреть, а на то, как человек работает.
на сегодня это---- здравомыслящий политик. Правильно сказал, что строительство аэродрома в Д-пилсе очередной пиар, а не более того. Латгальскому региону нужно строить консервный завод . Селяне смогут свою продукцию сдать и горожане будут с работой.

1479: ФОТОРОБОТ ЧЛЕНА ДЗАЛБЕ: Мне его череп пенис напоминает. Интересно, а что внутри?надо не на фото смотреть, а на то, как человек работает. на сегодня это---- здравомыслящий политик. Правильно сказал, что строительство аэродрома в Д-пилсе очередной пиар, а не более того. Латгальскому региону нужно строить консервный завод . Селяне смогут свою продукцию сдать и горожане будут с работой.

Как здравомыслящий человек в нацисткую партию попал?

Аноним: 1479: ФОТОРОБОТ ЧЛЕНА ДЗАЛБЕ: Мне его череп пенис напоминает. Интересно, а что внутри?надо не на фото смотреть, а на то, как человек работает. на сегодня это---- здравомыслящий политик. Правильно сказал, что строительство аэродрома в Д-пилсе очередной пиар, а не более того. Латгальскому региону нужно строить консервный завод . Селяне смогут свою продукцию сдать и горожане будут с работой.Как здравомыслящий человек в нацисткую партию попал?

нельзя всех людей под одну гребёнку сгребать. Сколько людей в разных партиях, а на слуху только еденицы из каждых партий.
Пока министр финансов себя не запятнал , но посмотрим , что будет дальше.

Вот в чём действительно уверен, так это в том, что нынешние политики вообще ничего кроме навоза не производят...
Собрались одни мечтатели, которые из в года в год сочиняют как могли-бы жить и развиваться ЕСЛИ-БЫ...
А время проведённое в мечтах, тоже чего-то стоит...
Чем не работа, мечтать повышая налоги...пока даже грёбаной гайки сами произвести не можем...

Написать комментарий