Появился справочник для латышей, желающих переехать в Великобританию

Zvaigzne ABC издало «Справочник переезжающих в Великобританию», в котором содержатся необходимые сведения, позволяющие эмигранту «не чувствовать себя в Великобритании чужаком или заблудившимся».

Автор книги — Яна Шабловска — долгое время жила в Великобритании и не раз сталкивалась с замешательством и удивлением латвийцев в новой для них стране, сообщил отдел маркетинга Zvaigzne ABC.

«Справочник переезжающих в Великобританию» в корректной и лаконичной форме предоставляет самую необходимую информацию о жизни в стране. Если кто-то собирается уехать, поселиться и работать в Великобритании, эта небольшая книга может стать идеальным попутчиком. Прочитав ее, можно узнать, что нужно сделать еще до отъезда, и что — сразу по приезде в страну, законы которой как демократичны, так и странны, говорят издатели книги.

Часть справочника посвящена правам, касающимся как работы, так и жизни в Великобритании. Особое внимание в книге уделено налогам и пособиям. Если эмигрант хочет уехать в Англию с детьми, в этом случае будет полезна информация о возможностях получения образования.

Чтобы не тратить время, разыскивая в интернете сайты, на которых можно найти необходимую информацию, в книге уже даны несколько интернет-адресов, открыв которые, покоритель британской земли сможет решить конкретные и актуальные проблемы.


Написать комментарий