Музыкальная сказка «Белоснежка и волшебный Новый год»

stasioturas.lt
stasioturas.lt

22 декабря в 12:00 в Даугавпилсском дворце культуры и спорта (Смилшу, 92) состоится представление музыкальной сказки Санкт - Петербургского театра опереты "Белоснежка".

Стало уже доброй традицией в преддверии Рождества и Нового года ходить всей семьей на праздничное представление „Петербургская новогодняя елка», которую уже восьмой год подряд представляет в Латвии продюсерский центр „Art Devrо”.

В этом году ребята из Риги, Резекне, Даугавпилса, Вентспилса и Лиепаи, увидят сказку «Белоснежка и Волшебный Новый год» в исполнении артистов Санкт-Петербургского театра оперетты. «Сказка о Белоснежке и семи гномах» — одна из любимых волшебных историй не только детей, но так же мам, пап, бабушек и дедушек… «Зимним деньком, в то время как снег валил хлопьями, сидела королева и шила у окна из черного дерева… Шила она и на снег посматривала, и уколола себе иглой палец до крови. И подумала королева: "Ах, если бы у меня родился ребеночек белый, как снег, румяный, как кровь, и чернявый, как черное дерево!" И вскоре желание ее исполнилось: родилась у нее доченька — белокожая, как снег, румяная, как кровь, и черноволосая; и была названа Белоснежкой…»

А дальше вариантов развития событий может быть множество. Старая сказка вдохновила на творчество многих сценаристов, режиссеров-постановщиков и композиторов. Артисты Санкт-Петербургского театра оперетты представят юным зрителям свою музыкальную версию развития событий – о новогодних приключениях Белоснежки и ее маленьких друзей Гномов… А всех секретов открывать мы не будем. Ведь Новый год – это как раз время, когда сбываются мечты и совершаются чудеса.

Все, кто посетит «Петербургскую новогоднюю елку», наверняка получат удовольствие от хорошей музыки, красочных костюмов, великолепной игры актеров… А чтобы ощущение праздника продлилось как можно дольше, после представления дети отправятся участвовать в веселых конкурсах и водить хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Их ждут шутки, розыгрыши, загадки, игры, лотереи, призы и, конечно, подарки.

Билеты от 3 до 6 Лс. Стоимость подарка 2,50 Лс.


Написать комментарий