Выставкой Ю. Бердникова начался цикл юбилейных мероприятий ЗАГСа

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня в Даугавпилсском отделении ЗАГСа открылась фотовыставка свадебных фотографий Юрия Бердникова. На суд зрителей фотохудожник выставил 22 свои работы.

Коллекция свадебных фотографий за годы работы выросла очень большая, поэтому отобрать лишь 22 работы было исключительно сложно, отметил Ю. Бердников.

Руководитель Даугавпилсского отделения ЗАГСа  Хелена Солдатенок отметила, что знаменателен тот факт, что празднование юбилея ЗАГСа началось именно с этой выставки. Ю. Бердников сопровождал множество пар в Даугавпилсе в их самый красивый день в жизни. Также руководитель отделения признала, что организация выставки подалась с трудом, ведь это был первый такого рода опыт – ранее в ЗАГСе выставки еще не были организованы.

Каждая фотография живая, она не просто отображает события той или иной свадьбы, каждая фотография создает атмосферу, которая позволяет зрителю увидеть не только жениха и невесту, но и почувствовать эмоции этого самого красивого дня в жизни двух людей.

Ю. Берников рассказал, что, работая с новобрачными, он старается добиться того, чтобы фотографии были естественными. Для этого требуется не только поймать нужные кадры, но и наладить диалог с новобрачными.

Выставка фотографий Ю. Бердникова в ЗАГСе будет открыта на протяжении всего ноября.
 



Написать комментарий