Продукты латгальского туризма будут представлены на международной выставке в Санкт – Петербурге

На этой неделе, с 11 по 14 октября специалисты Туристического информационного центра даугавпилсского края и Туристического информационного центра краславского края отправятся в Санкт – Петербрг, чтобы на международной туристической выставке „INWETEX - CIS Travel Market” прорекламировать предложение туристической отрасли Латгалии.

Посетителям выставки будет предложен туристический каталог «Твои самые красивые выходные в Латгалии» на русском языке и другие раздаточные материалы, в которых собрана всеобъемлющая информация о возможностях туризма в городах региона и сельских районах. Также будут доступны буклеты, карты и комплексные предложения.

Предприниматели латгальского туризма для посетителей выставки приготовили комплексные пакеты туристических услуг, что гарантирует размеренный и качественный отдых в Латгалии. Предприниматели позаботились и о подарках – особых сертификатах, которые дают возможность бесплатно отдыхать в туристических гостиницах и пользоваться другими услугами. Во время выставки пройдет розыгрыш призов, и те, кому повезет, вскоре смогут паковать чемоданы, чтобы отправиться на отдых в Латгалию.

Посетителей выставки также порадуют неповторимые изделия Латгальской керамики и связанные даугавпилсскими рукодельницами носки и рукавицы. Также посетители смогут попробовать кулинарное наследие Латгалии – хлеб, сыр и шмаковку.
INWETEXCIS Travel Market – крупнейшая выставка туристических услуг в северо – западной России, в которой в 2010 году приняли участие 463 экспонента из 35 стран мира. INWETEXCIS Travel Market входит в пятерку самых значительных мероприятий туристической индустрии России.

Таким образом этой выставкой завершается цикл международных выставок – ярмарок, которые Латгальское агенство регионального развития на протяжении 2011 года охватило для позиционирования продуктов латгальского туризма на высоко приоритетных и приоритетных внешних туристических рынках.
 


Написать комментарий