Чемпион города по футболу уже определился, призеры станут известны 8 сентября 1

Фото автора
Фото автора

Заключительный тур чемпионата города по футболу начался в дождливый вечер 6 сентября матчем Ilūksne – Norteks. Мокрое поле (так случилось) оказалось на стороне вратарей, а не нападающих.

Счет в игре так и не был открыт. Особенно удачно сыграл в воротах Виктор Буянов, несколько раз выигравший поединки с нападающими. Ничья не повлияла на положении команд в турнирной таблице: Norteks остался на пятом месте (13 очков), а Ilūkste – на восьмом (7 очков).

Три гола в первом тайме забили игроки клуба Ditton-Daugava в ворота PSK (Раймонд Силиньш, Марис Ясвин,  Александр Исаков). Вышедший во втором тайме на замену Жан Зубов установил окончательный счет матча – 4:0. Набрав 33 очка, футбольный клуб Ditton-Daugava стал чемпионом города по футболу 2011 года. Команды-призеры определятся в последних играх, которые пройдут 8 сентября: в 18:30 Vikingi – LDZ Cargo и в 19:45 Latgales ceļdaris – LRC-RSS.

07.09.2011 , 11:05