Gorod.lv поздравляет читателей с 1 сентября 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня 1 сентября – праздник первого звонка. Самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге знаний…

Мы поздравляем вас с этим замечательным днем, и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник.


Написать комментарий

Я так же присоединяюсь к поздравлению и хочу пожелать учителям (только настоящим :-) ) учить раскрывать в своих учениках любовь к ближнему и живому, состраданию и вере в доброе. Материальных богов они познают сами в этой не простой жизни

С Днем знаний, ученик!
Сегодня праздник твой:
Мир — ярок и велик —
Ты для себя открой!!! Зинаида.

с праздником всех кто сейчас ученик и тех кто раньше был учеником вспомните наши счастливые годы учебы !!!!!!!!!!! с праздником 1 сентября !

Учиться, учится и еще раз учиться.

Написать комментарий