Центр обслуживания клиентов “Latvenergo” открыл свои двери 6

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня в полдень, на новом месте по адресу ул. Михоелса 68 двери открыл центр обслуживания клиентов "Latvenergo". Ранее центр находился в здании "Александра намс" на улице Виенибас.

В связи с переездом в новые помещения, на прошлой неделе центр не был доступен для посетителей, поэтому сегодня очередь к консультантам начали занимать еще до того, как была перерезана ленточка у дверей нового центра.

Директор маркетинга и обслуживания клиентов АО "Latvenergo" Солвита Линде рассказала порталу gorod.lv, что на новом месте центр, несомненно, будет более удобным для клиентов, ведь теперь он находится в самом сердце города, рядом с торговыми центрами, банками, офисами других компаний. На переезд "Latvenergo" решились также из-за финансовых соображений, добавила С. Линде, аренда нового места несколько дешевле.

Всего в стране 12 центров обслуживания клиентов – 2 из них находятся в Риге, остальные 10 в регионах страны. Даугавпилс является региональным центром, поэтому и количество обслуживаемых клиентов достигает 200 человек в день. О том, чтобы клиенты были обслужены как можно быстрее, также как и ранее, заботятся 6 консультантов.

С. Линде отметила, что большинство вопросов могут быть решены с помощью интернета или телефона, тем не менее, люди предпочитают обращаться в центры обслуживания. Наиболее актуальные для клиентов вопросы связаны с заключением договоров, а также вопросы, касающиеся тарифов.

 

26.07.2011 , 16:15

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

На переезд "Latvenergo" решились также из-за финансовых соображений,
-------------------------------------------------
Что, зажравшийся,оборзевший лодырь-евродепутат Мирский аренду заломил?

прошка: На переезд "Latvenergo" решились также из-за финансовых соображений, ------------------------------------------------- Что, зажравшийся,оборзевший лодырь-евродепутат Мирский аренду заломил?

а при чем здесь Мирский?

Не долго мучилась старушка-в высоковольтных проводах...

Аноним: прошка: На переезд "Latvenergo" решились также из-за финансовых соображений, ------------------------------------------------- Что, зажравшийся,оборзевший лодырь-евродепутат Мирский аренду заломил?а при чем здесь Мирский?

А при том, что до этого центр находился в здании которое принадлежало зажравшемуся,оборзевшему лодырю-евродепутату Мирскому. Вот при чем здесй мирский, дурашка!!!!Понял, глупыш?

прошка: Аноним: прошка: На переезд "Latvenergo" решились также из-за финансовых соображений, ------------------------------------------------- Что, зажравшийся,оборзевший лодырь-евродепутат Мирский аренду заломил?а при чем здесь Мирский?А при том, что до этого центр находился в здании которое принадлежало зажравшемуся,оборзевшему лодырю-евродепутату Мирскому.

И здесь свои щупальца пораскинул,еврейчуга. Наш пострел везде поспел.

А я-то думал с чего это этот домик называется Александр намс, а ларчик оказывается просто открывался, да там такие цены гнут, что скоро все арендаторы разбегутся

Написать комментарий