С Лигой Европы мы распростились 8

gazetazm.ru
gazetazm.ru

30 июня поражением «Даугавы» закончился первый кубковый матч Лиги Европы: норвежский клуб «Тромсе», более 25-и раз игравший в Еврокубках, победил нашу команду со счетом 5:0. В первом тайме два гола было забито на 26-й и 31-й минутах, во втором – на 47-й, 60-й и 72-й.

Вот мнение об игре самого именитого нашего футболиста Александра Исакова: «В принципе, ничего неожиданного не произошло. Конечно, хотелось надеяться на более благоприятный исход поединка, но игра показала, каков уровень мастерства этих команд и кто есть кто. Норвежцы совсем не гранды европейского футбола, но нам до них пока далеко, расти еще и расти. Ребят наших винить не в чем – они играли на своем уровне. Соперники играли технично и слажено, а порой и вольготно. Обидно, конечно, что счет большой, но все голы – совершенно не случайные, мастерские».

Главный тренер гостей Пер Матиас Хогмо: «Обе команды старались и играли хорошо. Нам важно было быстро преодолеть скованность и забить гол. Это получилось. После второго мы поверили, что победим и, организовав хорошую защиту, внимательно сыграли в нападении. Голы забивались логичные и трудовые».

Главный тренер «Даугавы»  Тамаз Пертия: «Соперник сегодня доказал, что их мастерство на две головы выше. Я уже сейчас могу поздравить норвежскую команду с выходом в следующий круг Лиги Европы и желаю им там удачи. За недолгую тренерскую карьеру моя команда впервые, честно говоря, оказалась в такой беспомощной ситуации. В ответной игре, я надеюсь, мы будем выглядеть лучше и избежим такого разгромного счета».

В заключение пресс-конференции тренер норвежской команды пожелал Тамазу Пертия выиграть очередной матч чемпионата высшей лиги Латвии 3 июля, когда в Даугавпилс приедет лидер розыгрыша этого года – «Вентспилс». Начало игры в 18:00.

01.07.2011 , 10:55

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Прямо как команда Газмяс

GNATJ gruzinov v sheju iz Daugavpilsa, svoih rebjat hvataet. Argentina - Jamaica :D

igrali kak smogli protiv serjoznovo sopernika.4estno dazhe ne stidno za igrokov i klub v celom,4evo neljzja skazatj o nekotorih zriteljah i "bolelshikah" Daugavi.komandu podderzivatj nado,nezavisimo ot rezultata komandi

проиграли и за них не стыдно
да что это вспомогательная школа

---------К А З Л Ы---------пазорные

gruzina vignatj!takih urodov v zizni ne vstrechal!

обосрались джорджи по полной. ГАЗМЯС!!!

xa xa xa-lohovskaja KOMANDA

Написать комментарий