Сумма, которую покупатели готовы потратить на портале скидок – 15 Ls 1

Предельная сумма, которую покупатели готовы потратить на портале коллективных скидок – около 15 латов. Это сегодня – верхняя граница спонтанной покупки, если предложение доступно в течение всего дня, считает руководитель портала perkamkopa.lv Лаура Миллере-Пикшена.

«Если это сто латов, то человеку нужно всё обдумать. Однако были и столатовые предложения на один день, и всё было успешно. Нужно смотреть, что предлагают, что получаешь за сто латов», – рассказала Миллере-Пикшена.

Гунтарс Мелушканс, творческий директор SIA "Draugiem" (этой компании принадлежит портал perkamkopa.lv), указал, что спрос зависит и от дня месяца: к концу месяца у людей перед зарплатой меньше денег, и они тратятся на дорогие предложения менее охотно.

«Чем цена меньше, тем больше будет покупателей, – рассказала Миллере. – В самом начале нашей работы была история успеха, когда за день оказалось продано 700 купонов на картинги. Возникли даже опасения, смогут ли всех обслужить. А теперь рекорд – 4805 купонов на заказ фотографий через интернет».


Написать комментарий

Vse skidki estj na http://mrdeal.lv