Новый хозяин Ледового дворца утвердил расценки на услуги и аренду здания 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В связи с тем, что Ледовый дворец перешел в ведение Управления спорта Даугавпилса, утверждены новые расценки на услуги и на аренду помещений здания. Однако, цены не изменились, а лишь были включены в общий перечень услуг нового хозяина Ледового дворца - Управления спорта.

В ходе обсуждения связанных с расценками проектов решений, вице-мэр  Ливия Янковская поинтересовалась, почему в разное время на аренду катка настолько разные цены – от 50 до 100 латов за час. Как пояснили вице-мэру, это делается для того, чтобы оптимально использовать и заполнить каток.

Депутат  Ивар Шкинч, в свою очередь, поинтересовался, что за новый пункт появился в расценках? Как оказалось, Управление спорта приняло решение организовывать отдельные катания для любителей покататься на коньках с клюшкой. Как отметил руководитель Управления спорта  Александр Исаков, такое решение было принято после анализа ситуации на катке и опыта других учреждений, оказывающих подобные услуги. Как пояснил А. Исаков, теперь любители погонять шайбу и люди, приходящие просто покататься на коньках, будут кататься в разное время. 1 час катания с клюшкой будет стоить 2,50 латов, в то время как просто катание останется по цене 1,70 латов для взрослых и 1 лат для детей до 14 лет, школьников, студентов и пенсионеров.

Утверждены вместе с данными расценками было и решение передать в безвозмездное пользование Хоккейному клубу Даугавпилса некоторые помещения и движимое имущество Ледового дворца и спортивного интерната. Как и прежде, данная общественная организация будет безвозмездно использовать 6 номеров общежития (оплачивая лишь коммунальные услуги), а также некоторые помещения в самом Ледовом, в том числе раздевалку, душевую и сушилку.
 

04.04.2011 , 10:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Там и так за 3 лата можно покататься с клюшкой в любой день после 20 часов :D

когда за 2.50 с клюшкой можно будет покататься?

Prostite - a kakuju dolzhnostj sejchas zanimaet gospodin DRELING?

Аноним: Prostite - a kakuju dolzhnostj sejchas zanimaet gospodin DRELING?

Типа директор он или козёл отпущения.

Написать комментарий