«Мисс Вселенная – 2005» стала бывшая россиянка

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная - 2005» признана конкурсантка из Канады - уроженка России Наталья Глебова.


54-й «вселенский» конкурс красоты завершился в столице Таиланда Бангкоке. Как выяснилось во время финального интервью, 23-летняя представительница Канады самой главной задачей в жизни считает сохранение оптимизма. «Я всегда стараюсь придерживаться позитивного взгляда на жизнь», – цитирует Глебову Associated Press .

Новая «Мисс Вселенная» родилась в России, в городе Туапсе, и уехала в Канаду с родителями в возрасте 12 лет. Сейчас она учится на менеджера по информационным технологиям в торонтском университете Райерсон. За свою красоту Глебова получила из рук своей предшественницы, австралийки Дженнифер Хоукинс, корону из белого золота стоимостью около 250 тысяч долларов. Ее украшают 800 бриллиантов и 120 жемчужин.

Титул вице-мисс получила представительница Пуэрто-Рико Синтия Олаваррия. Судьи выбирали победительниц из пяти финалисток, в число которых, кроме Глебовой и Олаваррии, попали сплошь латиноамериканки – первые красавицы Мексики (Рената Соун), Доминиканской Республики (Лаура Элизондо) и Венесуэлы (Моника Спир).

01.06.2005 , 11:51

chas-daily.com


Темы: ,
Написать комментарий