ДТП на перекрестке улиц Райня и Виестура 15

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Вчера gorod.lv сообщал о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц Райня и Виестура.

В ДТП столкнулись две машины – Mazda, которую вела женщина 1986 года рождения и SAAB, за рулем которого был мужчина 1988 года рождения.

В управлении государственной полиции сообщили, что машина SAAB двигалась по улице Виестура, которая является главной по отношению к улице Райня, а машина Mazda ехавшая по улице Райня со стороны ЗАГСа не выполнила требования знака "уступи дорогу". После столкновения, Mazda ударилась также об угол здания.

После аварии медицинская помощь понадобилась женщине, управлявшей автомашиной Mazda, но в полиции сообщили, что ушибы были несерьезными, поэтому помощь медиков была оказана прямо на месте и госпитализация не понадобилась.
Полиция продолжает расследовать все обстоятельства происшествия.
 

22.02.2011 , 16:50

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

О чем эти бабы за рулем думают? Так под ногами крутются-вертются,крутются-вертются....

мкртчан: О чем эти бабы за рулем думают? Так под ногами крутются-вертются,крутются-вертются....

a ti nogi pered nimi nerazdvigai!!

причём тут бабы.мужики и кто куда ноги суёт.Очень многие не умеют правильно проехать этот перекрёсток.Я знаю одного мужчину.он даже судился и конечно в суде он проиграл из-за этого перекрёстка.Короче дураков на дороге хватает будь то мужчина или женщина

мкртчан: О чем эти бабы за рулем думают? Так под ногами крутются-вертются,крутются-вертются....

О женщинах за рулём показано на нашем сайте интересное видео, после приёма у доктора.

baba za ruljem , gigi

Простите, что вмешиваюсь в вашу светскую беседу, но просто стало интересно, где же по–вашему место женщине?
А мужчины–то измельчали... должна сказать. Скоро вымрете, как мамонты. Радуетесь,как дети женским неудачам,видимо,потому что сами "слегка" неполноценны.

prosto takie klushi ezdjat po dorogam i sozdajut avarijnie situacii, 4to pipec.

Ну да, а мужчины не создают? Рыцари вы наши в блестящих доспехах! Если б мужчины, не просто назывались этим гордым словом,а еще и делали что–нибудь к этому,думаю, женщинам и не пришлось бы лезть туда, где им не место.

Ой бл. только не надо все вешать на девушек за рулем, - столько на дороге оленей - и молодых лошар, и тупоездов среднего возраста, и старых дятлов мужского пола... Может у нее муж без работы спивается и детей орава, или проблемы какие, а тут, что не девушка, так сразу злорадствовать как будто сам никогда в жизни никто не ошибался, Сааб пер наверно нипадеццки и даже и не думал тормозить, или не знал как...

ну парняга страховку хорошую получит

:)
Судя по возрасту водителей,думаю не все так печально. Молодость горячая. Живы здоровы и ладно. Синяки заживут,будет урок. А парнишка судя по всему еще не знает,что у нас, к сожалению,ездят и пьяные, и неопытные, особая категория–цыгане, которым права вообще никто не выдавал и о правилах дорожного движения они не в курсе.

Аноним: мкртчан: О чем эти бабы за рулем думают? Так под ногами крутются-вертются,крутются-вертются....a ti nogi pered nimi nerazdvigai!!

NU OTVET-PROSTO IDEALJNIJ!MOLODEC!

Транспортное средство,которое движется по главной дороге имеет приемущество.Этот пункт правил как Отче Наш надо знать,если ты за рулем,как бабам так и мужикам!

Да все нормально, а пер чувачек явно не медленно судя по тому как отлетело авто... А там переть некуда - сложный перекресток, куча народу, дети из школ, старики из поликлиники, ехал бы нормально, ну тормознул бы резко, ну попибикал бы, и разьехались...

Аноним: 321: Ой бл. только не надо все вешать на девушек за рулем, - столько на дороге оленей - и молодых лошар, и тупоездов среднего возраста, и старых дятлов мужского пола... Может у нее муж без работы спивается и детей орава, или проблемы какие, а тут, что не девушка, так сразу злорадствовать как будто сам никогда в жизни никто не ошибался, Сааб пер наверно нипадеццки и даже и не думал тормозить, или не знал как...ДУРА ТЫ ПОЛНАЯ И .... !!!!!!!!!!!!!

Ага, запел бы ты на CAPS LOCK'ском еще не так ;)

Написать комментарий