Президент Затлерс: ну нельзя же мне изображать хромую утку 2

Отвечая в телепередаче LNT «900 секунд» на вопрос, будет ли он баллотироваться на повторный срок, президент Валдис Затлерс был уклончив, но заявил, что ему нужно работать дальше, и он не может позволить себе изображать хромую утку.

Президент напомнил, что выборы еще далеко,и кандидаты будут названы не ранее середины мая. Затлерс не дал четкого ответа, готов ли он продолжить работать второй срок. Однако заявил: «Мне нужно продолжать работать, и я не могу изображать, так сказать, хромую утку».

Затлерс подчеркнул, что каждые четыре года положение в стране кардинально меняется. Если четыре года, проведенные им на посту президента, политика была ориентирована на улучшение внутренней социальной и экономической ситуации, то последующие четыре года могут оказаться больше нацеленными на внешнюю политику.

«Латвии будет нужно увеличить свою роль и в НАТО, и в ЕС, и в мире», – считает Затлерс.


Написать комментарий

«Латвии будет нужно увеличить свою роль и в НАТО, и в ЕС, и в мире», – считает Затлерс.
============================================
А там что нужны хромые утки, похоже там некоторые вообще без ног.


Затлерс подчеркнул, что каждые четыре года положение в стране кардинально меняется. Если четыре года, проведенные им на посту президента, политика была ориентирована на улучшение внутренней социальной и экономической ситуации, то последующие четыре года могут оказаться больше нацеленными на внешнюю политику.----------------------------------------------------------------------------
V principe on prav! Krediti dajut toljko za granicej.

Написать комментарий