Авторские подарки на День Святого Валентина

День всех влюбленных не за горами, а значит, пришла пора задуматься о подарке любимому человеку. Для многих из нас выбор подарка становится проблемой, ведь хочется порадовать свою вторую половинку чем-то новым, необычным, особенным. К счастью, эта проблема легко разрешима. Ваша половинка любит хэнд-мэйд? Порадуйте ее авторским украшением или сувениром ручной работы и будьте уверены, что этот подарок единственный и неповторимый. Мечтаете о романтичной фотосессии с любимым? Нет ничего проще: многие фотографы предлагают скидки на съемку Love Story накануне Дня Валентина. Звучит заманчиво! 

Теперь представим, что вы уже воспользовались предоставленной вам возможностью, и вот в ваших руках заветный диск с чудесными фотографиями. Но хранить фото на диске скучно и уже немодно,  на смену безликим цифровым носителям вновь приходят фотоальбомы, и это прекрасно: ведь фотоальбом – это своего рода семейная летопись, это книга, которая хранит тепло наших рук и пробуждает самые приятные воспоминания. А если эта книга сделана индивидуально, по вашему заказу, это прекрасно вдвойне! Искусство оформления фотоальбомов, а также блокнотов, фоторамок, открыток, конвертов для CD и прочих памятных вещиц, называется скрапбукингом. Это относительно новое в России направление приобретает все большую популярность не только в столицах, но и в других городах.

Каждый альбом изготавливается индивидуально, каждая страничка в нем неповторима, ведь задача скрапбукинга – воссоздать или подчеркнуть настроение ваших фотографий. В работе я использую специальные материалы, в том числе бумагу, не содержащую кислоту и лигнин, что позволяет продлевать жизнь фотографиям. Альбом можно сделать как под готовые фотографии, так и «пустой».

Винтажный кофейный блокнот – еще один заманчивый подарок. Обложка и страницы такого блокнота пропитаны кофе, а еще на страничках обитают милые штампы, что вовсе не помешает вам записывать в него все самое важное и интересное! Размер блокнота А5 позволяет носить его с собой в сумке.

Если ваша половинка ценит приятные мелочи, ему или ей обязательно понравится авторская рамка для вашей любимой совместной фотографии. И, конечно же, самый популярный подарок в феврале – это валентинка, всегда уникальная и неповторимая, как и ваши чувства.

В общем, пока не поздно – айда за подарками! И пусть ваш День Валентина будет самым романтичным!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Андреева 



Написать комментарий