Сингл Богдана Тарана, Макса Ломова и Zazzy выходит на Bid Muzik в США

20 декабря на чикагском лейбле звукозаписи Bid Muzik вышел сингл проекта Phonetica "Feel", который Богдан Таран, Макс Ломов и ZaZzy записали вместе с вокалистом Hektor Thillet.

"Feel"– это сочный deep house трек с запоминающимся зачитанным текстом пуэрто-риканского художника и поэта Хектора Тиллета (Hektor Thillet).В первую часть сингла помимо вокальной и инструментальной версий включены несколько ремиксов. Два от иностранных продюсеров Энтони Роделли (Anthony Rodelli) и Nique в ключе оригинала, а третий от огрских продюсеров Craft B, переводящих мелодию в другую стилистическую плоскость.

Первый сингл Phonetica "In Motion"с голосом Ники Брук (Nica Brooke) был издан в июле прошлого года на Amber Muse Recordsв Латвии. Помимо проекта Phonetica двое его участников Макс Ломов и ZaZzy работают и под именем Testpattern, запись которого ранее была выпущена на европейских танцевальных сборниках.

Среди артистов, поддерживающих новую мелодию Phonetica "Feel", такие диджеи как Joachim Garraud, Jim Shaft Ryan (Moneypennys), Brandon Block, Sergio Flores, Dubble D/ Moodymancи др.

Послушать и приобрести запись можно в одном их популярных магазинов Beatport по ссылке:

https://www.beatport.com/en-US/html/content/release/detail/304623/Feel


Написать комментарий