Ремонтники заплатят за… ремонт 9

Фото автора
Фото автора
Виновником пожара, случившегося в субботу около 10 часов утра в доме на улице Алеяс, 76, в результате которого сгорело 110 квадратных метров кровли и перекрытия потолков, является ремонтно-строительная фирма.

Ее название инспектор пожарно-спасательной бригады Артем Ануфриев не назвал – это, почему-то, не принято. Вместе с тем инспектор подтвердил, сказанное в нашем субботнем репортаже с места события, что причиной стало неосторожное обращение с огнем в трехэтажном доме.

Ущерб еще не подсчитан, но, судя по тому, что видел журналист в трех квартирах, где недавно был сделан евроремонт, убытки значительные.

Обратившись к начальнику Латгальской пожарно-спасательной бригады Чеславу Шмуксту с заявлением о нетактичном поведении по отношению к журналисту руководителя несложной операции по ликвидации пожара, услышали в ответ, что соответствующая воспитательная работа с младшим командиром уже проведена.

Он больше не будет хватать за руки корреспондента в совершенно безопасной для всех ситуации, указывать ему на ограждения, которых не было, и отказываться назвать себя, когда об этом просят

18.10.2010 , 13:37

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

"Он больше не будет..." - чуть не прослезился. :-)

надо было рудому шланг дать в зубы,чтобы тушил.толку было бы больше.и не мешал бы делать пожарным свою работу

у людей горе, а этот дебил лезет за информацией,,, вот где сволочь.... Ну что из того, кто заплатит? Рудому же не заплатят, так чего он из кожи лезет?

Так кто там третий этаж не разглядел и теперь выеживается? Аноним! Подотри слюну и сопли, не издавай вопли! Человек был при исполнении, как и пожарный.

Ничего личного, но справедливости ради - слюни и сопли, пардон, пока только из Вас летят... :)
http - прав. Читайте еще раз оригинал сообщения о пожаре, комментарии и что поставилось под сомнение.
Часть здания с надстройкой в виде третьего этажа пожарными не проливалась, хотя автор утверждает, что вода лилась с третьего этажа до первого. Это конечно несущественная, но все же неточность.

кому --> 64: Ничего личного, но справедливости ради - слюни и сопли, пардон, пока только из Вас летят... :) http - прав. Читайте еще раз оригинал сообщения о пожаре, комментарии и что поставилось под сомнение. Часть здания с надстройкой в виде третьего этажа пожарными не проливалась, хотя автор утверждает, что вода лилась с третьего этажа до первого. Это конечно несущественная, но все же неточность.

а вы там были?

Подсобы обколотые а не строители :D

На Рудого обижаться - себя не уважать.
Город без него, как деревня без дурочка.

Уперто отказыгющийся назватъ себя там,где это,почему-то не принято,особенно,когда об этом не просят?А вот ВАС, к примеру,-как зовут при пожаре повышенной несложности?АВАС?

Написать комментарий