Евгений Хлопок уходит с должности исполнительного директора думы? 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Слухи о том, что исполнительный директор Даугавпилсской думы Евгений Хлопок покидает свой пост, муссируются в прессе уже давно. Не имея подтвержденной информации, мы воздерживались от комментариев.

Прошлую неделю Е. Хлопок находится на больничном, эту — в отпуске за свой счет. На пресс-конференции в этот понедельник вице-мэр  Рита Строде не подтвердила слух о том, что исполнительный директор написал заявление об уходе. Руководство также отметило, что речь о том, что кто-то собирается снимать исполнительного директора с должности, не идет.

Как сегодня в телефонном разговоре с корреспондентом Gorod.lv отметил Е. Хлопок, заявление об уходе он не писал. В понедельник исполнительный директор будет на работе и проведет брифинг, где подтвердит или опровергнет все слуги о своем уходе. Узнать, уходит ли все-таки исполнительный директор, нам не удалось. Видимо, до выборов Е. Хлопок решил еще сохранить интригу.

01.10.2010 , 13:41

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Как исполнительный директор -0.Мэр поставь исп.директором Пянковского,нормальный мужик.

Да валил бы уже побыстрей!

Наилучший исполнительный директор Думы на сегодняшний день в этом городе - Сергей Бескровнов. Человек вне политики, но с огромным потенциалом в инженерии, городском хозяйстве и европейском развитии. Надо ему в ноги кланяться, чтоб согласился...

Аноним: Наилучший исполнительный директор Думы на сегодняшний день в этом городе - Сергей Бескровнов. Человек вне политики, но с огромным потенциалом в инженерии, городском хозяйстве и европейском развитии. Надо ему в ноги кланяться, чтоб согласился...

Нах он нужен.

Написать комментарий