За неделю в Даугавпилсе сгорели три автомашины 2

Как сообщил инспектор 4-ой части Даугавпилса бригады Латгальского региона Государственной пожарно-спасательной службы ЛР Артем Ануфриев, с 24 по 30 сентября в Даугавпилсе зарегистрированы случаи возгорания автомобилей, хозпостроек и заброшенных зданий.

Так, 24 сентября по адресу Парадес 17 горели две легковые автомашины — BMW 318 и Audi A4. Возможная причина возгорания — поджег, сумма ущерба — 2 тысячи латов. В тот же день по улице Тукума 74 горела автомашина VW Golf, причина возгорания — короткое замыкание, ущерб — тысяча латов. Кроме того, по улице Цериню по причине неаккуратного обращения с огнем горела одноэтажная хозпостройка.

26 сентября по улице Стацияс 95 по причине неаккуратного обращения с огнем горело заброшенное здание. По той же причине горело и двухэтажное заброшенное здание по адресу Друяс 38. А по адресу 18 Новембра 106 в тот же день горел электрический столб. Предположительная причина возгорания — автоавария.

27, 28 и 29 сентября для пожарных прошли спокойно. 30 сентября бригада выезжала на пожар, который случился по адресу Нометню 122, где горел погреб. В погребе хранились дрова и уголь, причиненный ущерб — 500 латов.

01.10.2010 , 12:48

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Наталье Петровой: не пишите. Тошнит от ваших выражений о неаккуратном обращении с огнём в заброшенных зданиях,горящем электрическом столбе и от правописания существительного "поджЁг".

Porshe skoro budet figurirovatj zdesj?

Написать комментарий