Диана Диез сняла новое видео об аномальной жаре в российской столице 4

Молодая певица серьезна озадачена проблемой глобального потепления.

Идея снять клип посвященный рекордной жаре пришла в голову Диане, после того, как во время ее недавнего выступления, находившаяся в первых рядах зрительного зала 20-ти летняя девушка, упала в обморок.

“Я была в шоке от случившегося. В тот же момент я подошла к своему менеджменту за кулисы и попросила раздать воду людям в зале.” – говорит Диана.

В новом клипе Дианы Диез на песню “Переживу” нет сюжетной линии и тонких режиссерских ходов. И все же, красивая картинка в стиле “sea, sex & sun” и томящаяся под обжигающим солнцем певица не самое главное в этой работе. Основной задачей режиссера было передать позитивный и жизнеутверждающий месседж “Переживу!”, который, по словам Диез должен поддержать людей в тяжелые жаркие дни.

"Я понимаю, что это всего лишь капля в море, но этой видео-работой я очень хотела бы обратить внимание людей на глобальное потепление, которое этим летом мы все очень хорошо ощущаем. Я с ужасом представляю, как такие высокие температуры переносят пожилые и больные люди. Не говоря уже о том, что молодые люди страдают от солнечных ударов и обезвоживания. В борьбе с природой мы бессильны, поэтому я призываю всех просто ПЕРЕЖИТЬ эти тяжелы погодные условия. Нас много и мы вместе!
И еще, я очень надеюсь, что от просмотра видео “Переживу”, вам не станет еще жарче :-)"


Написать комментарий

Чушь полная,при чём только тут потепление?

Пошлая и тупая дамочка. Конечно, она всё переживёт с кондицианером-то.

Аноним: Пошлая и тупая дамочка. Конечно, она всё переживёт с кондицианером-то.

ti pro katrin?

Ветеран СССР: Аноним: Пошлая и тупая дамочка. Конечно, она всё переживёт с кондицианером-то.Почему в Латвийской этраде нет таких пошлых, тупых , фигурных и красивых дамочек??? Неужели латышки все такие страшные..

vot tut ti gonish...Aisha,Jenny May,Ruta i td o4enj krasivie babuini........

Написать комментарий