На праздники дорожная полиция будет начеку 3

На праздники Лиго из года в год уделяется много внимания дорожно-транспортному движению. Для дорожной полиции, эти праздники становятся самыми горячими рабочими днями.

Начальник дорожной полиции  Александр Линкевич корреспонденту gorod.lv рассказал, что в праздничные дни будут работать все работники дорожной полиции. Будут приложены все усилия, чтобы сохранить безопасность на дорогах.

Патрулирование будет проходить как в городе, так и за его чертами.

А. Линкевич признал, что в последние годы водители стали более законопослушными и всё реже садятся за руль в нетрезвом виде.

Напоминаем, что уже с 23 июня в силу вступает новый закон – теперь штраф за вождение автомобиля в нетрезвом виде будет до 1000 латов с лишением прав на срок до 4 лет.

Размер штрафа практически удвоится – сейчас максимальный штраф за езду в нетрезвом виде составляет 500 латов, а прав водитель может лишиться на срок до 2 лет.

22.06.2010 , 13:58

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

На праздники дорожная полиция будет на чекуШКЕ...

"На праздники дорожная полиция будет начеку"-а как же,зарплата урезана-а тут такие доходные дни....я б в дорожники пошел,пусть меня научат:))))

Ana budet ostorozna dlya vzyatki!ani kazdij denj srivajut po 500 ls v karman ix prosto ne kto ne proverjat ehali na mawine da 4uvak bil pjan tak on s nimi dagavarilsja na takuju summu 4to daze vse bili udevlenni im kazdaja kapejka pod wljapu nada!

Написать комментарий