Живая косметика Мертвого моря

Если есть на Земле такая косметика, которая действительно обладает чудодейственными свойствами, то это косметика, созданная на основе минералов Мертвого моря. Приобрести ее даугавпилчане могут благодаря компании Minerals ("www.minerals.lv":http://www.minerals.lv/).

Свойства этой уникальной косметики впечатляют: увеличивает эластичность кожи, насыщает кожу необходимыми минералами, замедляет старение кожи (anti-aging), стимулирует обмен веществ в коже, обладает антибактериальными свойствами и так далее. И в самом деле, путь к красоте лежит через природу. И это не просто косметические продукты — это совершающие чудеса обновления и омоложения косметические шедевры на основе минералов Мертвого моря, растений и ароматерапии.

Мертвое море — уникальный природный источник красоты и здоровья. Еще в глубокой древности грязь и насыщенную минералами воду Мертвого моря люди использовали для того, чтобы лечить различные заболевания кожи, улучшать свой внешний вид. И мы с гордостью представляем вам эту косметику! К вашим услугам — целый комплекс роскошных продуктов, которые доставят истинное наслаждение вашей коже. Омолаживающие средства для лица и тела, нежнейшие маски и сыворотки, лосьоны, шампуни, соли для принятия ванн и целебные грязи для тонуса всего организма. Все косметические продукты— длительного действия, не вызывающие привыкания и обеспечивающие грамотный уход за кожей лица, рук и тела. Косметика от Minerals — это гамма средств для всех возрастов, начиная с самого юного. Ассортимент постоянно пополняется, формулы совершенствуются.

В помощь вашей коже мы предлагаем несколько линий продукции. Minerals Aromatics — разработана специально для профилактики и оздоровления любого типа кожи всех возрастных категорий. Minerals Simona — антивозрастная косметика, незаменимое средство для женщин старше 40 лет, поскольку помогает бороться с морщинами, воздействуют на кожу на клеточном уровне. А выбирая косметику линии Minerals SPA Professional, вы отдаете преимущество высочайшему качеству. Все богатства Мертвого моря, содержащиеся в этой эксклюзивной линии, дополняются тонким ароматом эфирных масел. Minerals Cool Touch — создана специально для ухода за молодой кожей, обладает манящим фруктовым запахом, от которого ваша кожа станет благоухающей и гладкой, как шелк.

Кстати, наши упаковочные материалы годны для последующей переработки и не вредны для окружающей среды. Ни сами продукты, ни их составляющие не проходят тестов на животных и не являются продуктами животного происхождения. Уникальный способ извлечения и сохранения регенерирующих, придающих жизненные силы свойств минералов, растений и ароматических веществ, делают продукцию Minerals экологически исключительно чистой и качественной. Все — по очень доступной цене, а результат окупится с лихвой!

Сегодня нашей продукцией пользуются женщины и мужчины, подростки и пожилые люди в самых разных уголках планеты. Мы искренне надеемся, что и для вас линия Minerals станет любимой косметикой, как для многих, кто уже познакомился с ней.


Написать комментарий