Мальчик, пропавший в Науене – утонул 39

По информации программы Depunkta, с помощью психолога удалось установить, что в тот день мальчик упал в реку и, вероятней всего, утонул, сообщает rus.delfi.lv.

Сотрудники полиции получили эту информацию от психолога, которая после повторного разговора с другом пропавшего школьника узнала, что же на самом деле произошло в тот злополучный день.

Как оказалось, мальчики пришли к реке, где смотрели на проплывающий лед и в какой-то момент решили поиграть, однако Алексей не удержался и упал в воду. Его друг бросился на помощь, но сил на спасение не хватило. После этого у мальчика был такой шок, что он пришел домой, но никому не сказал о трагедии.

В минувшую среду поиски тела пропавшего ребенка осложняло сильное течение и куски льда, стремительно плывущие по реке.


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.
Аноним: воля: Аноним: Bozhe, POzhalujsto... pustj vsjo eto budet ne pravda!!! Pustj malchik najdjotsja zhivim!!! Sotvori CHUDO, BOZHE!!! Bozhe, sotvori CHUDO!!! POZHALUJSTO!!!Bozhe, POzhalujsto... pustj vsjo eto budet ne pravda!!! Pustj malchik najdjotsja zhivim!!! Sotvori CHUDO, BOZHE!!! Bozhe, sotvori CHUDO!!! POZHALUJSTO!!! --------------------------- Глупо верить в бога. Если бы он был, то не допустил бы смерти ребёнка. Просто человеку надо во что-либо верить, вот он и верит.Причем здесь Бог, которого Вы упомянули. Вы настоящий фарисей, потому что на данных сайтах как правило можно прочичитать коментарии людей к сожалению не только без душевной глубины, не говоря о духовности.

Как причём? Смотрю человек так просит бога помочь, а бог на него плюёт с высокой колокольни. И вобще, за жизень много примеров видел, когда не верующие люди живут счастливо, а у верующих горе постоянное. То дети погибнут, то инвалидами станут. Одна отмазка, на том свете будет хорошо. А там был кто нибудь? Человек всегда во что-либо верил, ему так легче.

воля: Аноним: воля: Аноним: Bozhe, POzhalujsto... pustj vsjo eto budet ne pravda!!! Pustj malchik najdjotsja zhivim!!! Sotvori CHUDO, BOZHE!!! Bozhe, sotvori CHUDO!!! POZHALUJSTO!!!Bozhe, POzhalujsto... pustj vsjo eto budet ne pravda!!! Pustj malchik najdjotsja zhivim!!! Sotvori CHUDO, BOZHE!!! Bozhe, sotvori CHUDO!!! POZHALUJSTO!!! --------------------------- Глупо верить в бога. Если бы он был, то не допустил бы смерти ребёнка. Просто человеку надо во что-либо верить, вот он и верит.Причем здесь Бог, которого Вы упомянули. Вы настоящий фарисей, потому что на данных сайтах как правило можно прочичитать коментарии людей к сожалению не только без душевной глубины, не говоря о духовности.Как причём? Смотрю человек так просит бога помочь, а бог на него плюёт с высокой колокольни. И вобще, за жизень много примеров видел, когда не верующие люди живут счастливо, а у верующих горе постоянное. То дети погибнут, то инвалидами станут. Одна отмазка, на том свете будет хорошо. А там был кто нибудь? Человек всегда во что-либо верил, ему так легче.

Не могу согласиться с Вашими словами, а в ответ хочется привести выдержку из проповеди замечательного православного миссионера протоиерея Д. Смирнова "Церковь есть народ божий, люди, которые стремятся следовать заповедям Божиим.
И нам нужно так стараться жить, чтобы оказаться среди этих стремящихся людей, а не среди тех, у которых все в жизни благополучно.
Потому что если человек здоров, богат, если у него дома все хорошо, если у него замечательные дети, если его никто не трогает, не обижает, не утесняет - то есть можно сказать, что он достиг счастья, - это может быть только в одном случае: если Бог отвернулся от человека и ему во всем помогает дьявол. Потому что тот, кто желает жить благочестиво, тот обязательно будет гоним."
Давайте еще раз завтра посмотрим замечательный фильм с Мелом Гибсоном "Страсти Христовы". И всех с наступающей Пасхой.

Аноним: воля: Аноним: воля: Аноним: Bozhe, POzhalujsto... pustj vsjo eto budet ne pravda!!! Pustj malchik najdjotsja zhivim!!! Sotvori CHUDO, BOZHE!!! Bozhe, sotvori CHUDO!!! POZHALUJSTO!!!Bozhe, POzhalujsto... pustj vsjo eto budet ne pravda!!! Pustj malchik najdjotsja zhivim!!! Sotvori CHUDO, BOZHE!!! Bozhe, sotvori CHUDO!!! POZHALUJSTO!!! --------------------------- Глупо верить в бога. Если бы он был, то не допустил бы смерти ребёнка. Просто человеку надо во что-либо верить, вот он и верит.Причем здесь Бог, которого Вы упомянули. Вы настоящий фарисей, потому что на данных сайтах как правило можно прочичитать коментарии людей к сожалению не только без душевной глубины, не говоря о духовности.Как причём? Смотрю человек так просит бога помочь, а бог на него плюёт с высокой колокольни. И вобще, за жизень много примеров видел, когда не верующие люди живут счастливо, а у верующих горе постоянное. То дети погибнут, то инвалидами станут. Одна отмазка, на том свете будет хорошо. А там был кто нибудь? Человек всегда во что-либо верил, ему так легче.Не могу согласиться с Вашими словами, а в ответ хочется привести выдержку из проповеди замечательного православного миссионера протоиерея Д. Смирнова "Церковь есть народ божий, люди, которые стремятся следовать заповедям Божиим. И нам нужно так стараться жить, чтобы оказаться среди этих стремящихся людей, а не среди тех, у которых все в жизни благополучно. Потому что если человек здоров, богат, если у него дома все хорошо, если у него замечательные дети, если его никто не трогает, не обижает, не утесняет - то есть можно сказать, что он достиг счастья, - это может быть только в одном случае: если Бог отвернулся от человека и ему во всем помогает дьявол. Потому что тот, кто желает жить благочестиво, тот обязательно будет гоним." Давайте еще раз завтра посмотрим замечательный фильм с Мелом Гибсоном "Страсти Христовы". И всех с наступающей Пасхой.

Знаете черта нашего времени стала имитация...Мы имитируем работу,любовь,веру,патриотизм.Мы работаем на публику...Посмотрите во что превратился город.лв благодаря комментаторам?В помойную яму,где каждый хочет что то кому то показать и вынести вердикт

И давайте порадуемся, что у данной семьи( может быть они и не подозревают об этом) появился сильнейший защитник на небе, а всех поздравляю с приближающейся Пасхой Христовой

_________________

Посмотрел бы я, насколько вы возрадуетесь, когда ваши близкие перейдут в ранг ваших защитников на небе.

Аноним: И давайте порадуемся, что у данной семьи( может быть они и не подозревают об этом) появился сильнейший защитник на небе, а всех поздравляю с приближающейся Пасхой Христовой _________________ Посмотрел бы я, насколько вы возрадуетесь, когда ваши близкие перейдут в ранг ваших защитников на небе.

Спасибо за комент, но я извиняюсь за недосказанность по этой теме. Ребеночек 7 лет в христианском понимании безгрешен. Только с этого возраста он может исповедоваться. И только детки до 7-ми летнего возраста, которые ушли из земной жизни, становятся защитниками родителей на небе. В общем эта тема очень обширна, просто хочется коснуться еще одного момента. Вам ведь приходилось бывать на похоронах. А теперь вспомните еще раз:отпевание православных и старовероверов, церемонию у католиков.
А теперь гражданскую панихиду(например в каплице) со стенаниями, истериками, скорой помощью. Мало не покажется, правда?
Почему и хочется по этой теме лучше общаться со специалистами. Эта тема не должна быть закрыта в семье. Православным еще раз убедительно прошу обратиться к убиенному священнику Даниилу Сысоеву и его книге "Что делать, если вы умерли".
Всех с наступающей Пасхойю

Аноним 2 апреля 21:58
Спасибо за комент, но я извиняюсь за недосказанность по этой теме. Ребеночек 7 лет в христианском понимании безгрешен. Только с этого возраста он может исповедоваться. И только детки до 7-ми летнего возраста, которые ушли из земной жизни, становятся защитниками родителей на небе. В общем эта тема очень обширна, просто хочется коснуться еще одного момента. Вам ведь приходилось бывать на похоронах. А теперь вспомните еще раз:отпевание православных и старовероверов, церемонию у католиков.
А теперь гражданскую панихиду(например в каплице) со стенаниями, истериками, скорой помощью. Мало не покажется, правда?
Почему и хочется по этой теме лучше общаться со специалистами. Эта тема не должна быть закрыта в семье. Православным еще раз убедительно прошу обратиться к убиенному священнику Даниилу Сысоеву и его книге "Что делать, если вы умерли".
Всех с наступающей Пасхойю
----------------------------------------------------------------------------
Был я здесь.
Просил.
Ты видеть мог. И видел.
Но, тем не менее, маркетинговыми ножками танец пляски извертел бровями понимания.
Ну, что ж. Ты решил. У тебя - глаза без бровей понимания.
Не обращайся вновь ко мне, недоросль взгляда..

Аноним: воля: Аноним: воля: Аноним: Bozhe, POzhalujsto... pustj vsjo eto budet ne pravda!!! Pustj malchik najdjotsja zhivim!!! Sotvori CHUDO, BOZHE!!! Bozhe, sotvori CHUDO!!! POZHALUJSTO!!!Bozhe, POzhalujsto... pustj vsjo eto budet ne pravda!!! Pustj malchik najdjotsja zhivim!!! Sotvori CHUDO, BOZHE!!! Bozhe, sotvori CHUDO!!! POZHALUJSTO!!! --------------------------- Глупо верить в бога. Если бы он был, то не допустил бы смерти ребёнка. Просто человеку надо во что-либо верить, вот он и верит.Причем здесь Бог, которого Вы упомянули. Вы настоящий фарисей, потому что на данных сайтах как правило можно прочичитать коментарии людей к сожалению не только без душевной глубины, не говоря о духовности.Как причём? Смотрю человек так просит бога помочь, а бог на него плюёт с высокой колокольни. И вобще, за жизень много примеров видел, когда не верующие люди живут счастливо, а у верующих горе постоянное. То дети погибнут, то инвалидами станут. Одна отмазка, на том свете будет хорошо. А там был кто нибудь? Человек всегда во что-либо верил, ему так легче.Не могу согласиться с Вашими словами, а в ответ хочется привести выдержку из проповеди замечательного православного миссионера протоиерея Д. Смирнова "Церковь есть народ божий, люди, которые стремятся следовать заповедям Божиим. И нам нужно так стараться жить, чтобы оказаться среди этих стремящихся людей, а не среди тех, у которых все в жизни благополучно. Потому что если человек здоров, богат, если у него дома все хорошо, если у него замечательные дети, если его никто не трогает, не обижает, не утесняет - то есть можно сказать, что он достиг счастья, - это может быть только в одном случае: если Бог отвернулся от человека и ему во всем помогает дьявол. Потому что тот, кто желает жить благочестиво, тот обязательно будет гоним." Давайте еще раз завтра посмотрим замечательный фильм с Мелом Гибсоном "Страсти Христовы". И всех с наступающей Пасхой.

А почему должнло быть так?Если человек счастлив-это хорошо.Он любит жизнь-человеку хорошо-он дарит счастье други (утрируя)...я беру во внимание вариант,когда человек работает,ВЕРНЕЕ ТРУДИТСЯ,И ПОЛУЧАЕТ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ (СНОВА утрируя).так за что его "гнать"?разве это плохо?
....Мое мнение такое,и оно может кому то не понрвиться..МИР гораздо сложнее,чем нам говорит христианство,буддизм и т.д.Нам пока не дано это понять,пока,мы ог
раничены в своих суждениях,благодаря рекламе,политикам и т.д. и т. п.и виноваты в этом не политика и СМИ,а мы...

Аноним: Аноним: воля: Аноним: воля: Аноним: Bozhe, POzhalujsto... pustj vsjo eto budet ne pravda!!! Pustj malchik najdjotsja zhivim!!! Sotvori CHUDO, BOZHE!!! Bozhe, sotvori CHUDO!!! POZHALUJSTO!!!Bozhe, POzhalujsto... pustj vsjo eto budet ne pravda!!! Pustj malchik najdjotsja zhivim!!! Sotvori CHUDO, BOZHE!!! Bozhe, sotvori CHUDO!!! POZHALUJSTO!!! --------------------------- Глупо верить в бога. Если бы он был, то не допустил бы смерти ребёнка. Просто человеку надо во что-либо верить, вот он и верит.Причем здесь Бог, которого Вы упомянули. Вы настоящий фарисей, потому что на данных сайтах как правило можно прочичитать коментарии людей к сожалению не только без душевной глубины, не говоря о духовности.Как причём? Смотрю человек так просит бога помочь, а бог на него плюёт с высокой колокольни. И вобще, за жизень много примеров видел, когда не верующие люди живут счастливо, а у верующих горе постоянное. То дети погибнут, то инвалидами станут. Одна отмазка, на том свете будет хорошо. А там был кто нибудь? Человек всегда во что-либо верил, ему так легче.Не могу согласиться с Вашими словами, а в ответ хочется привести выдержку из проповеди замечательного православного миссионера протоиерея Д. Смирнова "Церковь есть народ божий, люди, которые стремятся следовать заповедям Божиим. И нам нужно так стараться жить, чтобы оказаться среди этих стремящихся людей, а не среди тех, у которых все в жизни благополучно. Потому что если человек здоров, богат, если у него дома все хорошо, если у него замечательные дети, если его никто не трогает, не обижает, не утесняет - то есть можно сказать, что он достиг счастья, - это может быть только в одном случае: если Бог отвернулся от человека и ему во всем помогает дьявол. Потому что тот, кто желает жить благочестиво, тот обязательно будет гоним." Давайте еще раз завтра посмотрим замечательный фильм с Мелом Гибсоном "Страсти Христовы". И всех с наступающей Пасхой.А почему должнло быть так?Если человек счастлив-это хорошо.Он любит жизнь-человеку хорошо-он дарит счастье други (утрируя)...я беру во внимание вариант,когда человек работает,ВЕРНЕЕ ТРУДИТСЯ,И ПОЛУЧАЕТ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ (СНОВА утрируя).так за что его "гнать"?разве это плохо? ....Мое мнение такое,и оно может кому то не понрвиться..МИР гораздо сложнее,чем нам говорит христианство,буддизм и т.д.Нам пока не дано это понять,пока,мы ог раничены в своих суждениях,благодаря рекламе,политикам и т.д. и т. п.и виноваты в этом не политика и СМИ,а мы...

Спасибо за Ваши добрые слова, но пользуясь предверием наступающего Праздника всех христиан, приведу следующие слова протоирея Д. Смирнова.
"Господь говорит:как бы все не говорили о вас хорошо. Если сам Христос, будучи совершенным человеком и совершенным Богом, такие скорби на земле претерпел, то истинные ученики претерпят то же...Гонения будут и извне, и изнутри. Это будет от людей внешних, безбожных, и это будет от собратьев по вере. Потому что как Христос от одного любимого ученика потерпел предательство и от другого любимого ученика - отречение, так и каждый христианин может испытать предательство и измену от того, от кого совершенно не думал испытать. И это надо нам очень глубоко понимать."
Прошу прощения за довольно долгий отрывок из проповеди о. Димитрия, но очень хотелось привести его полностью.
Всех с наступащей Пасхой Христовой.

Совершенно согласна с тем, что Бога нет, либо навсех наплевать. Ребёнок умер, и не надо выискивать тут положительные стороны,что он там типо будет охранять или ещё что-то в этом роде.Положительного тут нет и никогда и никто не найдёт. Глупо пытаться найти в этом что-то хорошее

знаете мне было дико слышать, когда тётки в маршрутке разговаривали про этого мальчика и сидели ржали... Бездушные животные

Аноним0: Совершенно согласна с тем, что Бога нет, либо навсех наплевать. Ребёнок умер, и не надо выискивать тут положительные стороны,что он там типо будет охранять или ещё что-то в этом роде.Положительного тут нет и никогда и никто не найдёт. Глупо пытаться найти в этом что-то хорошее

Ждал Вашего комента, к несчастью, а может к счастью прошел все ужасы безверия в плену которых Вы еще находитесь.Все у Вас еще впереди.С Пасхой Христовой 2010.

НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ВЕРУ, ЛОМАТЬ НА СЕБЕ И СВОИХ ДЕТЯХ КРЕСТ. НАДО ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ ОБИЖАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ЕСТЬ БОГ НЕТ ЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ. КАЖДОМУ ДАНО СВОЁ И СВОЯ НИША.

Аноним: дваразаобтрестовец: Нельзя здесь, ребята, ничего комментировать. Здесь горе. Человеческое горе. И не нам здесь быть комментаторами. Как-то так..Никогда не влезаю с коментами на на сайте(т.к. в принципе мне все это не интересно). Но прочитав про мальчика из Науене к несчастью утонувшего и не могу не написать этот комент. Вряд ли его прочитают родители мальчика. Но читающих убедительно отсылаю к книге убиенного священника даниила сысоева, которая имеет название "Что делать, если вы умерли". И давайте порадуемся, что у данной семьи( может быть они и не подозревают об этом) появился сильнейший защитник на небе, а всех поздравляю с приближающейся Пасхой Христовой

эта вероисповедание называется ИЕГОВЫ

Аноним: эта вероисповедание называется ИЕГОВЫ

А точнее - Свидетели ИЕГОВЫ. Это одно из новых религиозных течений. А в простонародье - СЕКТА.

Аноним: Аноним: дваразаобтрестовец: Нельзя здесь, ребята, ничего комментировать. Здесь горе. Человеческое горе. И не нам здесь быть комментаторами. Как-то так..Никогда не влезаю с коментами на на сайте(т.к. в принципе мне все это не интересно). Но прочитав про мальчика из Науене к несчастью утонувшего и не могу не написать этот комент. Вряд ли его прочитают родители мальчика. Но читающих убедительно отсылаю к книге убиенного священника даниила сысоева, которая имеет название "Что делать, если вы умерли". И давайте порадуемся, что у данной семьи( может быть они и не подозревают об этом) появился сильнейший защитник на небе, а всех поздравляю с приближающейся Пасхой Христовойэта вероисповедание называется ИЕГОВЫ

Священик Даниил СысоеВ был убит 19.11.2009. в православном храме ап.Фомы на юге Москвы. Являлся известным богословом и миссионером, автором статей противосектантской направленности (в частности сект свидетелей Иеговы и Адвентистов 7-го дня). Представитель последней является капелланом тюрьмы в Предмостном. Получает зарплату от Латвийского государства. А православным священникам чинят препятствия во встречах с заключенными.

этот мальчик тоже из семьи иеговы

Аноним0: знаете мне было дико слышать, когда тётки в маршрутке разговаривали про этого мальчика и сидели ржали... Бездушные животные

Знаете, мне бы тоже было дико слышать такое. Это все от бескультурья и невоспитанности.Что мы хотим от детей, если сами ко многому равнодушны.Но лично я бы замечание таким теткам сделала бы!
Согласитесь,многие беды от равнодушных.Не зря сказано- бойся равнодушия...

vsetaki kogdazi naidut etogo rebjonka . vlasti tolko o sebe dumaut .rozrivaisja materinskoe srdce

Аноним0: знаете мне было дико слышать, когда тётки в маршрутке разговаривали про этого мальчика и сидели ржали... Бездушные животные

Носяру сломал-бы если-бы услышал лично.....

a mamawa daze iskatj ego nestala,deneg pozalela. Vot drjanj!

Написать комментарий