Первоклассники смогут бесплатно посетить Музей природы и Рижский зоопарк

Латвийский музей природы и Рижский зоопарк подготовили специальные предложения для первоклассников к началу учебного года.

1 сентября все первоклассники смогут бесплатно посетить Латвийский национальный музей природы. С 12:00 до 15:00 в рамках мероприятия «Первый урок в музее» для них будут доступны образовательные станции и творческие мастер-классы, посвященные птицам, растениям, грибам и диким ягодам. Музей открыт до 17:00.

Бесплатно посетить Рижский зоопарк первоклассники смогут в течение шести дней – с 1 по 6 сентября включительно. Для получения билета необходимо предъявить в кассе ученический билет или профиль в E-klase, подтверждающий статус первоклассника в 2026/2027 учебном году.

В начале сентября в зоопарке также продолжаются показательные кормления животных. До 20 сентября ежедневно можно увидеть кормление тюленей в 11:00, жирафов и бегемотов в 13:30, тапиров в 14:30, капибар в 15:00 и дикобразов в 16:00.

1 сентября , 11:30

Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Rīgas Zoodārzs/Riga Zoo


Написать комментарий