Даугавпилсское самоуправление призывает жителей принять участие в Большой толоке 11

← Вернуться к новости
интересно... наше государство изо всех сил ведет праведную "борьбу с последствиями оккупации и проклятого советского прошлого", а апрельские субботники на день рождения дедушки Ленина почему-то остались... пном-пень

Это не субботник, это Большая толока. Вот в чём разница. А если б это был субботник, хто бы на него пошёл, да не в жисть ногой.

Ответы на коммент:

Это не субботник, это Большая толока. Вот в чём разница. А если б это был субботник, хто бы на него пошёл, да не в жисть ногой.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Это не субботник, это Большая толока. Вот в чём разница.

В чем разница, в названии? Суть все та же, бесплатный совместный труд на общее благо, как это назвать - не имеет значения.

Это не субботник, это Большая толока. Вот в чём разница. А если б это был субботник, хто бы на него пошёл, да не в жисть ногой.

Вы ни паниамааиитиии, эта другооеее!!