интересно...
наше государство изо всех сил ведет праведную "борьбу с последствиями оккупации и проклятого советского прошлого", а апрельские субботники на день рождения дедушки Ленина почему-то остались...
пном-пень
Это не субботник, это Большая толока. Вот в чём разница. А если б это был субботник, хто бы на него пошёл, да не в жисть ногой.
Это не субботник, это Большая толока. Вот в чём разница. А если б это был субботник, хто бы на него пошёл, да не в жисть ногой.
Ответы на коммент:
Даугавпилсское самоуправление призывает жителей принять участие в Большой толоке
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Даугавпилсское самоуправление призывает жителей принять участие в Большой толоке
В чем разница, в названии? Суть все та же, бесплатный совместный труд на общее благо, как это назвать - не имеет значения.
Даугавпилсское самоуправление призывает жителей принять участие в Большой толоке
Вы ни паниамааиитиии, эта другооеее!!