Даугавпилсское самоуправление призывает жителей принять участие в Большой толоке 11

← Вернуться к новости
Это не субботник, это Большая толока. Вот в чём разница.

В чем разница, в названии? Суть все та же, бесплатный совместный труд на общее благо, как это назвать - не имеет значения.