Даугавпилсское самоуправление призывает жителей принять участие в Большой толоке 11

← Вернуться к новости

интересно...
наше государство изо всех сил ведет праведную "борьбу с последствиями оккупации и проклятого советского прошлого", а апрельские субботники на день рождения дедушки Ленина почему-то остались...

Ответы на коммент:

интересно... наше государство изо всех сил ведет праведную "борьбу с последствиями оккупации и проклятого советского прошлого", а апрельские субботники на день рождения дедушки Ленина почему-то остались... пном-пень

Это не субботник, это Большая толока. Вот в чём разница. А если б это был субботник, хто бы на него пошёл, да не в жисть ногой.