Даугавпилсское самоуправление призывает жителей принять участие в Большой толоке 11

← Вернуться к новости
Это не субботник, это Большая толока. Вот в чём разница. А если б это был субботник, хто бы на него пошёл, да не в жисть ногой.

Вы ни паниамааиитиии, эта другооеее!!