Это не субботник, это Большая толока. Вот в чём разница. А если б это был субботник, хто бы на него пошёл, да не в жисть ногой.
Вы ни паниамааиитиии, эта другооеее!!
Вы ни паниамааиитиии, эта другооеее!!