Да разве это ёлка? Это пирамида из маленьких ёлочек! Вот в Вильнюсе и Риге настоящие лесные красавицы по 20 метров высотой и в Риге их 7 штук по разным районам!!!
Тхе
А вы не подумали о том, сколько лет нужно расти ёлочке до 20 м? А спилят её за какие-то минуты. Не жалко вам?
А вы не подумали о том, сколько лет нужно расти ёлочке до 20 м? А спилят её за какие-то минуты. Не жалко вам?
/////
А Вы не подумали, или скорее не знаете сколько леса вырубается в Латвии ежедневно? И не по 20 метров, а гораздо выше! И потом - после нового года ёлку можно пустить на переработку, ка это делается со спиленным лесом во многих краях Латвии!
А вы не подумали о том, сколько лет нужно расти ёлочке до 20 м? А спилят её за какие-то минуты. Не жалко вам?
/////
Читала, что с точки зрения экологии намного разумнее ставить натуральную ёлку, которая легко разлагается или может быть использована в виде топлива. А пластиковые ёлки - это засорение Земли. Т.к. пластик - бич природы, им всё засорено, он не разлагается веками, накапливается всюду, это проблема современного мира.
А вы не подумали о том, сколько лет нужно расти ёлочке до 20 м? А спилят её за какие-то минуты. Не жалко вам?
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото)
А Вы не подумали, или скорее не знаете сколько леса вырубается в Латвии ежедневно? И не по 20 метров, а гораздо выше! И потом - после нового года ёлку можно пустить на переработку, ка это делается со спиленным лесом во многих краях Латвии!
В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото)
Читала, что с точки зрения экологии намного разумнее ставить натуральную ёлку, которая легко разлагается или может быть использована в виде топлива. А пластиковые ёлки - это засорение Земли. Т.к. пластик - бич природы, им всё засорено, он не разлагается веками, накапливается всюду, это проблема современного мира.