А вы не подумали о том, сколько лет нужно расти ёлочке до 20 м? А спилят её за какие-то минуты. Не жалко вам?
/////
Читала, что с точки зрения экологии намного разумнее ставить натуральную ёлку, которая легко разлагается или может быть использована в виде топлива. А пластиковые ёлки - это засорение Земли. Т.к. пластик - бич природы, им всё засорено, он не разлагается веками, накапливается всюду, это проблема современного мира.
Читала, что с точки зрения экологии намного разумнее ставить натуральную ёлку, которая легко разлагается или может быть использована в виде топлива. А пластиковые ёлки - это засорение Земли. Т.к. пластик - бич природы, им всё засорено, он не разлагается веками, накапливается всюду, это проблема современного мира.
Местная
Читала, что с точки зрения экологии намного разумнее ставить натуральную ёлку, которая легко разлагается или может быть использована в виде топлива. А пластиковые ёлки - это засорение Земли. Т.к. пластик - бич природы, им всё засорено, он не разлагается веками, накапливается всюду, это проблема современного мира.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото)
Да, а при сжигании пластик токсичен.