В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото) 18

← Вернуться к новости

Да разве это ёлка? Это пирамида из маленьких ёлочек! Вот в Вильнюсе и Риге настоящие лесные красавицы по 20 метров высотой и в Риге их 7 штук по разным районам!!!

Ответы на коммент:

Да разве это ёлка? Это пирамида из маленьких ёлочек! Вот в Вильнюсе и Риге настоящие лесные красавицы по 20 метров высотой и в Риге их 7 штук по разным районам!!! Тхе

А вы не подумали о том, сколько лет нужно расти ёлочке до 20 м? А спилят её за какие-то минуты. Не жалко вам?