В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото) 18

← Вернуться к новости
А вы не подумали о том, сколько лет нужно расти ёлочке до 20 м? А спилят её за какие-то минуты. Не жалко вам? /////

А Вы не подумали, или скорее не знаете сколько леса вырубается в Латвии ежедневно? И не по 20 метров, а гораздо выше! И потом - после нового года ёлку можно пустить на переработку, ка это делается со спиленным лесом во многих краях Латвии!