В воскресенье, 6 июля, в 15:15, в Иснаудской волости Лудзенского края на автодороге А12 при невыясненных обстоятельствах произошло столкновение между автомобилем Renault Megane Scenic и мотоциклом Honda. На месте происшествия погибли оба водителя.
Прибывшие на место аварии спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали трех человек, зажатых в столкнувшихся транспортных средствах. К сожалению, двое из них скончались. Полиция начала уголовный процесс.
По данным Государственной полиции, с 4 по 6 июля в Латгалии было зарегистрировано 40 ДТП, в которых пострадало шесть человек, погибли двое. За различные правонарушения на дороге было составлено 357 административных протоколов – 136 раз водителей наказывали за превышение скорости.

Креветка на дриндулетке ...
Уже больше недели в районе Топ и магазина автокраски гоняет явно обкуренный подонок.Наворачивает такие круги на самом перекрёстке,что остаются тормозные следы.Поймать его невозможно,если только устраивать засаду.Вчера уже гонял по Пушкина.Если этот год не справится с управлением,то представьте что буде,если он вернётся в кого нибудь.Там такая скорость,что погибнут все без исключения.
Слыш комментарии. Давай встретимся, и я тебе обесню ко креветка. Все вы смелые комментировать. А в жизни сыти слово сказать.
Для информации, водитель авто был пян. И унёс с собой троих.
Ты наверное это чмо плдерживаешь! Пянь
Креветки на дриндулетках это доноры органов! Без мозгов. Что хорошо видно из твоего коммента...
Плохо, что они с собой другие жизни уносят.
а на что у нас дорожная полиция? ау? где вы?
эти не нормальные байкеры носятся по 18 Novembra ,как будто бессмертные! еще и подрезают!
Байкер в этой аварии на тот свет не напрашивался. А вот водила автомобиля был пьян.
Ты ещё скажи что креветка ехала с разрешенной скоростью!
К настояшим байкерам на чоперах нет претензий. Это в основном солидные мужики у которых есть голова на плечах. Которые аодят аккаратно уважая себя и других. Что нельзя сказать о скрюченных на спортивных байках, как тут их правильно назвали КРЕВЕТКИ, безмозглых ездюках.
Да,по 18 Новембра ужас что твориться.Байкеры носятся,как ненормальные,на светофорах с места трогают по ходу нажимая одновременно на газ и тормоз.Где дорожная полиция?Из салонов некоторых машин музыка орёт громче двигателей сверхзвукового идущего на низких высотах.И это повторяется ежегодно!Вы бы так их ловили,как тех,кто рисует буквы "z" на столбах.Буква не угрожает жизням людей,а вот безбашенные наркоманы это и есть угроза.
Это и был солидный толковый мужик в возрасте чуть за 50.
Не лезь в чужой разговор, хорошо?
Ишак,ты без мозглый
Следить за изменениями надо обязательно - дорожная полиция в Латвии ликвидирована. Нет ее. не существует больше. Гоняй и убивайте - убивайтесь Результат на дорогах.
Эксперты собрались. Полиции нет, на дорогах один шум и гонщики... Дальше своего окна наверное ничего не видно. Проблем других нет. Жить на новембра, ваш выбор. Деревня тоже выбор.
Вы вероятно пропустили решение Гос,полиции ликвидировать Дорожную полицию? Уже более трёх лет официально нет такого структурного подразделения! Есть универсальные полицейские - отдел реагирования (в основном на вызовы 110). Как могут так и реагируют..
Петушара ты, а не кавказец!
А кто сказал,что я живу?
Я может на работу каждый день мотаюсь по 18 новембра!