а на что у нас дорожная полиция? ау? где вы?
эти не нормальные байкеры носятся по 18 Novembra ,как будто бессмертные! еще и подрезают!
zlidnya
Да,по 18 Новембра ужас что твориться.Байкеры носятся,как ненормальные,на светофорах с места трогают по ходу нажимая одновременно на газ и тормоз.Где дорожная полиция?Из салонов некоторых машин музыка орёт громче двигателей сверхзвукового идущего на низких высотах.И это повторяется ежегодно!Вы бы так их ловили,как тех,кто рисует буквы "z" на столбах.Буква не угрожает жизням людей,а вот безбашенные наркоманы это и есть угроза.
Да,по 18 Новембра ужас что твориться.Байкеры носятся,как ненормальные,на светофорах с места трогают по ходу нажимая одновременно на газ и тормоз.Где дорожная полиция?Из салонов некоторых машин музыка орёт громче двигателей сверхзвукового идущего на низких высотах.И это повторяется ежегодно!Вы бы так их ловили,как тех,кто рисует буквы "z" на столбах.Буква не угрожает жизням людей,а вот безбашенные наркоманы это и есть угроза.