Эксперты собрались. Полиции нет, на дорогах один шум и гонщики... Дальше своего окна наверное ничего не видно. Проблем других нет. Жить на новембра, ваш выбор. Деревня тоже выбор.
Эксперты собрались. Полиции нет, на дорогах один шум и гонщики... Дальше своего окна наверное ничего не видно. Проблем других нет. Жить на новембра, ваш выбор. Деревня тоже выбор.
А кто сказал,что я живу?
Я может на работу каждый день мотаюсь по 18 новембра!
Эксперты собрались. Полиции нет, на дорогах один шум и гонщики... Дальше своего окна наверное ничего не видно. Проблем других нет. Жить на новембра, ваш выбор. Деревня тоже выбор.
Ответы на коммент:
Трагедия в Лудзенском крае: в столкновении автомобиля и мотоцикла погибли оба водителя
А кто сказал,что я живу?
Я может на работу каждый день мотаюсь по 18 новембра!