Трагедия в Лудзенском крае: в столкновении автомобиля и мотоцикла погибли оба водителя 17

← Вернуться к новости

Эксперты собрались. Полиции нет, на дорогах один шум и гонщики... Дальше своего окна наверное ничего не видно. Проблем других нет. Жить на новембра, ваш выбор. Деревня тоже выбор.

Ответы на коммент:

Эксперты собрались. Полиции нет, на дорогах один шум и гонщики... Дальше своего окна наверное ничего не видно. Проблем других нет. Жить на новембра, ваш выбор. Деревня тоже выбор.

А кто сказал,что я живу?
Я может на работу каждый день мотаюсь по 18 новембра!