Так когда дерево упало такого ветра, что бы крыши срывало, не было. Просто старые и высокие деревья нужно вовремя обследовать и выпиливать. Это уже который подобный случай в городе.Так ведь и на человека может упасть, особенно если пожилой , которвый не сразу может среагировать и сориентироваться при падении дерева. Опасность лучше предвидеть заранее. Однако у коммунальщиков до всего видимо не доходят руки. Да и спилить дерево наверное волокиты занимает много времени, бюрократия своё берет.
Житель
Человече! Ты ваще в этом измерении? Каким макаром ты определишь на каком дереве сук отломицца?! Вернись в адекват! "Соль"это соленое!
Человече! Ты ваще в этом измерении? Каким макаром ты определишь на каком дереве сук отломицца?! Вернись в адекват! "Соль"это соленое!
Ответы на коммент:
Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины
Если ты ничего не слышал о дендрологии, то это именно ты тупой, а не весь остальной мир.
Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины
А как его обследовать то, пока на приём запишешься, может и упасть,очереди же какие🤣🤣🤣🤣
Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины
" Дядя Петя! Ты дурак? " (фраза из кинофильма далекого прошлого, оказывается актуальна сегодня))