Если ты ничего не слышал о дендрологии, то это именно ты тупой, а не весь остальной мир.
Абажаю диваных...И строители они,и политики...Смотрю и дендрологи ещё есть.А чего ,дендролог,только тут советы раздаем? Где гневное послание в укх на сук аварийный? Или того,это не в компетенции...так?
Если ты ничего не слышал о дендрологии, то это именно ты тупой, а не весь остальной мир.
Ответы на коммент:
Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины
Абажаю диваных...И строители они,и политики...Смотрю и дендрологи ещё есть.А чего ,дендролог,только тут советы раздаем? Где гневное послание в укх на сук аварийный? Или того,это не в компетенции...так?
Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины
Кстати,дендролог.Открой для себя новое слово- арбористика.И не благодари.Не надо.