Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины 21

← Вернуться к новости
Человече! Ты ваще в этом измерении? Каким макаром ты определишь на каком дереве сук отломицца?! Вернись в адекват! "Соль"это соленое! костыль

Если ты ничего не слышал о дендрологии, то это именно ты тупой, а не весь остальной мир.

Ответы на коммент:

Если ты ничего не слышал о дендрологии, то это именно ты тупой, а не весь остальной мир.

Абажаю диваных...И строители они,и политики...Смотрю и дендрологи ещё есть.А чего ,дендролог,только тут советы раздаем? Где гневное послание в укх на сук аварийный? Или того,это не в компетенции...так?

Если ты ничего не слышал о дендрологии, то это именно ты тупой, а не весь остальной мир.

Кстати,дендролог.Открой для себя новое слово- арбористика.И не благодари.Не надо.