Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины 21

← Вернуться к новости
Если ты ничего не слышал о дендрологии, то это именно ты тупой, а не весь остальной мир.

Кстати,дендролог.Открой для себя новое слово- арбористика.И не благодари.Не надо.