Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины 21

← Вернуться к новости
Сирень это не дерево,это куст.И против Природы человек бессилен.В сильное ненастье может сломаться не только дерево.Вы бы видели,как крыши сносит.Их тоже убрать? 🦉

Так когда дерево упало такого ветра, что бы крыши срывало, не было. Просто старые и высокие деревья нужно вовремя обследовать и выпиливать. Это уже который подобный случай в городе.Так ведь и на человека может упасть, особенно если пожилой , которвый не сразу может среагировать и сориентироваться при падении дерева. Опасность лучше предвидеть заранее. Однако у коммунальщиков до всего видимо не доходят руки. Да и спилить дерево наверное волокиты занимает много времени, бюрократия своё берет.

Ответы на коммент:

Так когда дерево упало такого ветра, что бы крыши срывало, не было. Просто старые и высокие деревья нужно вовремя обследовать и выпиливать. Это уже который подобный случай в городе.Так ведь и на человека может упасть, особенно если пожилой , которвый не сразу может среагировать и сориентироваться при падении дерева. Опасность лучше предвидеть заранее. Однако у коммунальщиков до всего видимо не доходят руки. Да и спилить дерево наверное волокиты занимает много времени, бюрократия своё берет. Житель

Человече! Ты ваще в этом измерении? Каким макаром ты определишь на каком дереве сук отломицца?! Вернись в адекват! "Соль"это соленое!

Так когда дерево упало такого ветра, что бы крыши срывало, не было. Просто старые и высокие деревья нужно вовремя обследовать и выпиливать. Это уже который подобный случай в городе.Так ведь и на человека может упасть, особенно если пожилой , которвый не сразу может среагировать и сориентироваться при падении дерева. Опасность лучше предвидеть заранее. Однако у коммунальщиков до всего видимо не доходят руки. Да и спилить дерево наверное волокиты занимает много времени, бюрократия своё берет. Житель

И мне вот странно. Почему на улицах Имантас, Гимназияс и Смилшу можно липы обпиливать, чтобы потом у них красивые небольшие кроны образовывались, а на других улицах нельзя? Посмотрели бы вы на старые полузасохшие липы и каштаны на улице Кандавас, особенно с 4-5 этажей - та еще картина! Кроны деревьев страшные, множество сухих и не до конца сломанных веток висят на деревьях. Никому нет дела.