Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины 21

← Вернуться к новости
Человече! Ты ваще в этом измерении? Каким макаром ты определишь на каком дереве сук отломицца?! Вернись в адекват! "Соль"это соленое! костыль

А как его обследовать то, пока на приём запишешься, может и упасть,очереди же какие🤣🤣🤣🤣

Ответы на коммент:

А как его обследовать то, пока на приём запишешься, может и упасть,очереди же какие🤣🤣🤣🤣 Шик

Вы дерево записываете на прием или просто по- болтать сами хотите?Вроде как алгоритм простой был всегда.Оставил жалобу на сайте и в течении месяца тебе дали ответ.Прием тут зачем?