Комиссия поддержала идею разрешить продажу алкоголя с 20 лет 9

Комиссия Сейма по социальным и трудовым вопросам одобрила сегодня во втором чтении предложение по поправкам к закону об обороте алкогольных напитков, которые предусматривают запрет на продажу алкогольных напитков лицам, не достигшим 20-летнего возраста.

В настоящее время алкоголь могут покупать лица, достигшие 18 лет.

Депутат Рамона Петравича («Латвия на первом месте») предположила, что возраст совершеннолетия должен быть пересмотрен, поскольку «в 18 лет можно жениться, но нельзя выпить бокал шампанского на свадьбе, и пол также можно менять с 18 лет». По мнению Петравичи, это может нанести больший и необратимый ущерб.

Несколько депутатов внесли предложения о более строгом ограничении времени продажи алкоголя. Депутаты решили, что на следующей неделе эти предложения углубленно рассмотрит подкомиссия по общественному здоровью.


Написать комментарий

Уоспади, будто это остановит бухих малолеток)

Уоспади, будто это остановит бухих малолеток) ffsv

Это должно остановить продавцов алкоголя

"После пятого бокала вина, она точно осознала, он ждёт её звонка."(с) )))

В 20 я уже бросил ,с 14 разрешить, чтоб по точкам не бегать..

А убивать с разрешения правительства с какого возраста можно?

А в армию с 18 можно оружие можно а пить нельзя

Так заходи и бери культурненько....смотри за руками...рученьки вот они....во многих магазинах охранников поувольняли....экономят. ...гуляй рванина....

Как на войну,так с 18 можно!!!А как водку пить,так низзя!!!😄😄😄

Так заходи и бери культурненько....смотри за руками...рученьки вот они....во многих магазинах охранников поувольняли....экономят. ...гуляй рванина.... Пока только ягодки......а когда будем собирать урожай...

А ты следи за камерами наблюдения.:)))

Написать комментарий