В сентябре жители Краславы дважды смогут оформить и получить паспорт или eID-карту 5

Два раза в сентябре, 6 и 20 числа, с 09:00 до 15:20, на первом этаже Краславского дома культуры (ул. Ригас, 26) жители смогут оформить и получить удостоверяющие личность документы – паспорт или eID-карту. Об этом информирует самоуправление.

Услугу можно получить только по предварительной записи. Записываться следует по телефону 27331143 в понедельник, с 08:30 до 11:30. В другое время записаться нельзя.

Дни записи: 28 августа; 4 сентября или до момента заполнения всех свободных мест.

Ранее сообщалось, что документы на паспорт или eID-карту принимаются и выдаются во всех 29 филиалах преимущественно в порядке живой очереди, и только в Сигулде требуется предварительная запись. Однако в Сигулде, Смилтене, Ливанах и Краславе могут выдать документы лишь в том случае, если и заявка подавалась там же. Впрочем, сдав в одном из этих четырех мест заявление, получить готовый документ в другом филиале будет можно.

17.08.2023 , 05:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

О как только два раза в месяц , потом один раз в месяц и так до нуля ,ведь документ дают на 10 лет а там оптимизация

О как только два раза в месяц , потом один раз в месяц и так до нуля ,ведь документ дают на 10 лет а там оптимизация ёжик

Не загадывай так далеко.Кто знает,что тут будет через 10 лет.Они уже сами не уверены,что Латвия будет.Нет людей,нет страны.А люди с космической скоростью уходят с этой территории.

Невероятно, целых два раза смогут!

В Латвии обнародован список предприятий, экспортирующих в Россию и Белоруссию . О как нацики работают все фирмы выставлят на обозрение , ждём закрытие фирм уволеный рабочих и главное не будет налогов полный аут , вот когда титульные у руля всё быстро стало загибаться и скоро рига превратиться в хутор

H tam plaval, tolka dļa izbrannih

Написать комментарий