Госпошлину за выдачу паспорта старого образца следует оплатить до 11 февраля 2

Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ) призвало своих клиентов, во избежание неприятных ситуаций, иметь в виду: оформляя паспорт старого образца до 11 февраля с. г., оплатить госпошлину за выдачу паспорта следует до 11 февраля, поскольку с 12 февраля начинается выдача паспортов нового образца, стоимость которых будет выше.

Если документ будет оформлен до 11 февраля, клиенту выдадут паспорт старого образца. УДГМ просит жителей учитывать, что при переводе денег в Госкассу дистанционно обработка платежа может занять несколько дней.

Если вы оплачиваете госпошлину за паспорт, выданный до 12 февраля, после 12-го, вам придется заплатить за паспорт старого образца 34 евро вместо нынешних 30.

В свою очередь, выдача паспорта нового образца в течение 2 рабочих дней будет стоить 60 евро вместо нынешних 55.


Написать комментарий

Оплатил и получил старый 1.5 месяца назад. Теперь новый, нет возможность как то корректно отнестись чтобы был единый стандарт. Мог с Id картой ходить до нового. Крутят - мутят.

Сразу видно, что чиновникам нечем заняться. Надоже, столько времени и средств тратить на то, чтобы создавать людям проблемы. За несколько лет ничего хорошего или полезного для людей не сделано, они не знают, что это такое и как это делать.

Написать комментарий