Да без проблем ,только вместе со своим гектаром , как Крым .
"оптимист"
советский анекдот-разговор в ОВИР
-я хочу путешествовать по ленинским местам,где побывал великий....Хельсинки,Берн,Паиж,Лондон...
-Можем предложить путевку по маршруту-Петербург Кресты-Владимир пересылочный-Шушенское
Да без проблем ,только вместе со своим гектаром , как Крым .
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Нет тут у тебя гектара ватнорылое чучело. Крым отдадите на коленях стоя когда ботоксного прихлопнут
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
советский анекдот-разговор в ОВИР
-я хочу путешествовать по ленинским местам,где побывал великий....Хельсинки,Берн,Паиж,Лондон...
-Можем предложить путевку по маршруту-Петербург Кресты-Владимир пересылочный-Шушенское