За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Да без проблем ,только вместе со своим гектаром , как Крым . "оптимист"

советский анекдот-разговор в ОВИР
-я хочу путешествовать по ленинским местам,где побывал великий....Хельсинки,Берн,Паиж,Лондон...
-Можем предложить путевку по маршруту-Петербург Кресты-Владимир пересылочный-Шушенское

Ответы на коммент:

советский анекдот-разговор в ОВИР -я хочу путешествовать по ленинским местам,где побывал великий....Хельсинки,Берн,Паиж,Лондон... -Можем предложить путевку по маршруту-Петербург Кресты-Владимир пересылочный-Шушенское ар-17

запахло сероводородом, дзирди..................када фишка?