За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
советский анекдот-разговор в ОВИР -я хочу путешествовать по ленинским местам,где побывал великий....Хельсинки,Берн,Паиж,Лондон... -Можем предложить путевку по маршруту-Петербург Кресты-Владимир пересылочный-Шушенское ар-17

запахло сероводородом, дзирди..................када фишка?